Среда, 17.04.2024, 00:25
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Июль » 8 » Малые народы обижать нельзя!
00:41
Малые народы обижать нельзя!

Глава Бурятии Вячеслав Наговицын сегодня на планерном совещании поручил Минэкономики Бурятии разобраться в причинах исключения республики из числа получателей межбюджетного трансферта 2014 года на поддержку коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока. Он также подчеркнул, что необходимо разработать меры, компенсирующие из республиканского бюджета эту помощь.
- Мы будем выделять деньги из бюджета, компенсируя федеральные трансферты. Люди не должны страдать, - сказал он. Виновные должны быть привлечены к ответственности, также сказал Глава республики.
В федеральном бюджете на 2014 год на 28 субъектов предусмотрены 228 млн рублей. Кабмин за невыполнение обязательств по достижению значений целевых показателей результативности предоставления межбюджетных трансфертов 8 субъектам сократил трансферты. А 10 субъектам субъектами Федерации, в том числе Бурятии, решил их не предоставлять с формулировкой «не выполнены условия предоставления межбюджетных трансфертов, в том числе не соблюдена целевая направленность расходования средств».
Этот документ был рассмотрен на заседании правительства России 26 июня 2014 года.

Источник: baikal-media.ru

Просмотров: 287 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон