Пятница, 29.03.2024, 02:27
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Июль » 19 » ... В память о погибших в катастрофе
00:24
... В память о погибших в катастрофе

В Саратове прошла акция памяти жертв вчерашней авиакатастрофы в Украине. Саратовский гражданский активист и организатор пикетов в поддержку политзаключенных Андрей Калашников возложил к памятнику-самолету возле аэропорта цветы. По словам активиста, он не мог остаться равнодушным и не выразить соболезнований по факту гибели людей.

"Когда я вчера узнал о трагедии, произошедшей в Украине, я по-человечески понял, что она и меня касается. И я не мог остаться в стороне, зная, что весь мир скорбит. Я посчитал невозможным, чтобы в Саратове не выразили соболезнования семьям погибших. Саратов является частью России, Россия – частью Европы, а все мы живем в мире. Весь мир скорбит. К посольствам приносят цветы. Я тоже посчитал необходимым сделать такой символический жест, возложить цветы к недавно установленному памятнику", - прокомментировал сегодняшнюю акцию корреспонденту ИА "Версия-Саратов" Андрей Калашников.

Несмотря на то, что возложение цветов анонсировалось в СМИ и социальных сетях, больше к активисту никто не присоединился.

Источник: nversia.ruhttp://nversia.ru/news/view/id/55491

Просмотров: 232 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон