Четверг, 25.04.2024, 17:06
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Август » 3 » Британские профсоюзы против фашизма
19:19
Британские профсоюзы против фашизма

Помощник генерального секретаря крупнейшего британского профсоюза Unite Эндрю Мюррей учредил группу «Солидарность с антифашистским сопротивлением на Украине». Как пишет агентство Daily Mail, Мюррей призвал власти Великобритании прекратить поддерживать «фашистский» Киев, а также расширение НАТО и ЕС.

«Здесь, в Великобритании мы должны занять твердую позицию, ведь мы являемся главными союзниками США, которые поддерживают киевские власти и это ужасное истребление ими своего же собственного народа. Мы должны потребовать, чтобы наше правительство прекратило поддержку киевских властей и расширения НАТО и ЕС», - цитирует Daily Mail Эндрю Мюррея.

 

После крушения малайзийского авиалайнера «Солидарность» провела демонстрацию перед украинским посольством в Лондоне против «репрессий на Восточной Украине». Риторика Мюррея, отмечает Daily Mail, разительно отличается от позиции заместителя главы партии лейбористов Гарриет Харман, которая после этого инцидента заявила: «Настал тот момент, когда сильный и решительный Евросоюз должен взяться за выполнение своих обязательств и противостоять действиям России».

Источник: russian.rt.com

Просмотров: 259 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон