Суббота, 20.04.2024, 13:25
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Октябрь » 3 » Власть препятствует оппозиции участвовать в выборах
11:00
Власть препятствует оппозиции участвовать в выборах

Власть руками экстремистов пытается не допустить к выборам «Оппозиционный блок». Об этом заявил один из лидеров политической партии Николай Скорик.

«Власть руками экстремистов пытается не допустить к выборам оппозицию. Она не может творить противоправные действия собственными руками и радикалы выполняют ее заказ. Для того чтобы превратить эти выборы в силовой захват власти. Для того чтобы оппозиционные силы даже не имели возможности общаться не только с избирателями, но и с прессой», - отметил Николай Скорик.

Он напомнил, что «Оппозиционный блок» требует всестороннего и беспристрастного расследования жестокого избиения представителя оппозиции Нестора Шуфрича. То же время политик выразил сомнение, что реальные исполнители, а главное заказчики, этого преступления будут найдены.

Чрезвычайно обидно, что все эти кровавые события происходили в главном государственном органе Одесской области - Областной государственной администрации. Это свидетельствует о том, что власть не контролирует, или не хочет контролировать выполнение Конституции Украины на своей территории.

«У нас Президент - гарант Конституции, а назначенный им председатель областной госадминистрации - представитель Президента в Одесской области. В Одесской области Конституция никем не защищается и с конституционными правами человека можно делать что угодно - это обидно», - подчеркнул один из лидеров «Оппозиционного блока».

Просмотров: 215 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон