Четверг, 25.04.2024, 22:52
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Октябрь » 21 » Недоверие величиной в 2,3 тысячи лиц
01:11
Недоверие величиной в 2,3 тысячи лиц

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала для наблюдения за выборами на Украине 2,3 тысячи официальных представителей посольств других стран и международных организаций. Об этом сообщает vestiua.com со ссылкой на агентство «Укринформ».

Центризбирком закончил регистрацию иностранных представителей в соответствии с утвержденным планом. Наблюдать за внеочередными выборами вызвались представители 21 страны и 20 международных организаций. Число иностранных представителей в этот раз значительно ниже, чем на предыдущих президентских выборах 2014 года, где их было 3,6 тысячи, а также по сравнению с 3,8 тысячами, которые наблюдали за очередными парламентскими выборами в 2012 году. Однако в Центризбиркоме отметили, что на этих выборах большее количество стран и организаций выразили желание посетить Украину и наблюдать за избирательным процессом.

Кроме этого, наблюдать за парламентскими выборами будут 2,1 тысячи наблюдателей от общественных организаций, 6,5 тысяч наблюдателей от мажоритарщиков и 14,6 тысяч наблюдателей от политических партий.

 

Просмотров: 200 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон