Суббота, 20.04.2024, 12:13
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Октябрь » 24 » Оппозиционный блок собирается напоить село
22:42
Оппозиционный блок собирается напоить село

Об этом в рамках поездки в Раздельнянский и Березовский районы Одесской области сообщил журналистам один из лидеров блока Николай Скорик.

"К нашим симпатикам обратились  жители сел Кучурганы, Степовое, Пионерское и Степановка с просьбой решить давнюю проблему водоснабжения.  Люди носили воду из колодцев, так как послевоенный водовод полностью прогнил,  а та вода, которая доходила до сельчан, была, мягко говоря, не пригодна для употребления. От такой ситуации пострадали 750 дворов и школа в Кучурганах.  Для решения данной проблемы наши сторонники взяли на себя обязательство по прокладке абсолютно нового   водопровода протяженностью 4 километра. К выполнению работ подрядная организация уже приступила. Строители обещают в течение двух неделю завершить работы", - отметил один ил лидеров Оппозиционного блока Николай Скорик.

В рамках предвыборной поездки политик провел встречу с сотрудниками Березовской районной больницы, местной школы и приюта. В последнем социальном учреждении Николая Скорика попросили оказать помощь: на законодательном уровне решить вопрос внесения в перечень специалистов, имеющих право выхода на пенсию по выслуге лет,  воспитателей приюта, которые на сегодняшний день  лишены этого права.

"Внесение этой поправки - это прерогатива народного депутата. Поэтому уверен, что совсем скоро я смогу в этом вам помочь", - подчеркнул Николай Скорик.       

Просмотров: 245 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон