Вторник, 23.04.2024, 10:03
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Октябрь » 28 » Милиционер или наркодиллер ?
19:41
Милиционер или наркодиллер ?

Инспектор милиции одного из райотделов Харькова торговал коноплей, не отходя от рабочего места. В отношении него прокуратура Харьковской области направила в суд обвинительный акт. Об этом сообщает новостное агентство «Харьков» со ссылкой пресс-службу прокуратуры Харьковской области.

«Милиционеру инкриминируется незаконный сбыт наркотических средств и злоупотребления служебным положением (ч. 2 ст. 307, ч. 1 ст. 364 УК Украины). За организацию «наркобизнеса» ему грозит до 10 лет лишения свободы», - говорится в сообщении.

По данным следствия, 28-летний лейтенант торговал наркотиками непосредственно на рабочем месте. Во время обыска у него было изъято почти 700 грамм наркотического вещества. В ходе следствия по ходатайству прокуратуры милиционера отстранили от должности.

Ранее, по сообщению того же агентства, в Харьковском районе, милиция задержала мужчину, предлагавшего деньги избирателям за "правильно" отданный голос. Тогда мужчина, не стесняясь, вел «торговлю» прямо у входа на избирательный участок.

Просмотров: 240 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон