Среда, 24.04.2024, 03:31
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Декабрь » 10 » Чье общежитие краше.
12:34
Чье общежитие краше.

Именно так можно назвать смотр-конкурс, который прошел в городе Улан-Удэ (Республика Бурятия, РФ). В городском смотре-конкурсе студенческих общежитий приняли участие 13 общежитий.
В течение двух недель комиссия в составе специалистов управления по делам молодежи, совета директоров ссузов РБ, городского Центра медпрофилактики, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, Избирательной комиссии Улан-Удэ и Республики Бурятия, УФСКН России по РБ, ГУ МЧС РФ по РБ и Центра по профилактике СПИД и инфекционных заболеваний проверяли быт, организацию воспитательной и досуговой работы, деятельность студенческих советов.
В итоге 1 место у студенческого общежития Бурятского аграрного колледжа имени Ербанова, 2 место – студенческое общежитие Бурятского филиала СибГУТИ.
В номинации «Лучшая работа по профилактике СПИД и инфекционных заболеваний» - студенческое общежитие Байкальского колледжа туризма и сервиса.
В номинации «Лучшая работа по профилактике наркомании, алкоголизма и табакокурения» - общежитие Республиканского базового медицинского колледжа им. Э. Раднаева.
По словам организаторов, мероприятие направлено на то, чтобы улучшить условия проживания в студенческих общежитиях.
Основной критерий оценки — соблюдение ежедневного порядка и чистоты в помещениях, безопасность проживания в общежитии, сообщает управление по информационной политике Улан-Удэ.

Источник: baikal-daily.ru

Просмотров: 264 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон