Пятница, 29.03.2024, 00:52
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Декабрь » 19 » Нацгвардия воюет против крестов и собак
22:32
Нацгвардия воюет против крестов и собак

На территорию резиденции Донецкого митрополита Илариона (пос. Пески) на военном грузовике ворвалось около десятка вооруженных людей в военной форме, которые официально представились бойцами Украинской Национальной гвардии. Сообщает "Заря Новороссии" со ссылкой на сайт "Русская весна".

Из огнестрельного оружия каратели застрелили собаку и потребовали открыть им здание резиденции для какой-то проверки, а по сути - обыкновенного мародерства, которое давно практикуется в рядах нацгвардии. Общеизвестно, что в подобные карательные подразделения идут лишь воры, бандиты и убийцы.

После того, как им были показаны помещения епархиальной резиденции, они потребовали показать им здание хозяйственно-бытового корпуса, и после того, как монахини и сторож вошли в корпус, украинские боевики отобрали у них паспорта, мобильные телефоны, закрыли за ними дверь на ключ и подперли дверь снаружи, чтобы никто не видел, чем будут заниматься каратели.

Бандиты из нацгвардии в полной мере проявили свои криминальные таланты. Ими были украдены ценные вещи, иконы, оргтехника, кухонные сервизы, предметы столового обихода и многое другое.

Митрополитом Донецким и Мариупольским было принято решение о вывозе с территории резиденции монахинь, поскольку они и ранее на территории вышеуказанной резиденции неоднократно подвергались издевательствам, моральному и физическому давлению со стороны, как украинских военных, так и бандформирований «Правого сектора».

Просмотров: 247 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон