Пятница, 19.04.2024, 13:10
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Декабрь » 20 » Достойный ответ легендарного Севастополя !
21:16
Достойный ответ легендарного Севастополя !

Сегодня, 20 декабря 2014 года, в Севастополе, на площади Нахимова при поддержке Правительства Севастополя проводится акция, организованная Министерством обороны России, Военно-Воздушными Силами и Черноморским флотом «Служба по контракту в Вооруженных Силах – твой выбор!».

На официальном сайте города сообщается, что к севастопольцам, собравшимся на главной площади города, обратились Губернатор Севастополя Сергей Меняйло, главный федеральный инспектор по г. Севастополь аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Крымском федеральном округе Андрей Шишкин, Главнокомандующий Военно-Воздушными Силами РФ Герой России генерал-полковник Виктор Бондарев, командующий войсками 4-го командования ВВС и ПВО генерал-лейтенант Андрей Юдин, начальник штаба Черноморского флота вице-адмирал Александр Носатов.

Позднее Губернатору Севастополя Сергею Меняйло корреспондентами информационных агентств был задан вопрос о санкциях, объявленных против Крыма и Севастополя:

– Справится ли Севастополь с этими санкциями?

– Я думаю, что справится, – ответил Сергей Меняйло. – Почему нам кто-то должен диктовать условия? Мы хотим жить так, как мы считаем правильно, и так, как мы хотим жить. Кому от санкций будет хуже – жизнь покажет.

Сергей Меняйло отметил, что севастопольцы – люди здравомыслящие, которые все понимают. Понимают все трудности, понимают, что такое плохо, и что такое хорошо. И они способны работать и достойно жить, зная, что Севастополь и Крым – это часть великой и могучей России.

Просмотров: 298 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон