Пятница, 19.04.2024, 23:22
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Декабрь » 26 » FEMEN vs Иисус
20:05
FEMEN vs Иисус

Полуобнаженная активистка движения FEMEN устроила акцию протеста в Ватикане. Инцидент произошел на площади Святого Петра. По окончании рождественского послания Папы Римского «Городу и миру» женщина с голой грудью ворвалась в инсталляцию рождественских яслей. Передает канал "Вести"

Она схватила фигурку младенца Иисуса и попыталась ее похитить, после чего была задержана стражами порядка. На фотографиях, размещенных на сайте феминистской организации, заметно, что на груди у активистки написано: «Бог – это женщина». Похищению младенца Христа воспрепятствовал жандарм.

Сами представители движения об этой акции сообщили следующее: «Секстремистка FEMEN похитила маленького Иисуса из вертепа в Ватикане. FEMEN открывает охоту на вифлеемских младенцев в рамках антиклерикальной кампании «Избиение младенцев». Кампания посвящена критике многовековой позиции Ватикана в отношении прав женщин на собственное тело и детородную функцию».

«Маниакальное желание контролировать женскую детородную функцию является общей чертой многих религий, а также национал-социализма, национализма и других допотопных антигуманных идеологий. Аборт священен !» – провозглашают феминистки.

Это уже не первая скандальная выходка феминистской организации, зародившейся на Украине. И далеко не первая ее антицерковная !

Просмотров: 235 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон