Понедельник, 29.04.2024, 08:27
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Январь » 6 » Поставки хлеба возобновлены
12:06
Поставки хлеба возобновлены

По информации Горсовета, 5 января в ходе аппаратного совещания работники исполкома обсудили вопрос обеспечения города хлебобулочными изделиями в условиях борьбы с последствиями снегопада 29 декабря 2014 года.

В результате снежных завалов 30 декабря был осложнен подвоз хлебобулочных изделий к торговым точкам города и заблокирован выезд автотранспорта с хлебозавода №2 (улицы Прохоровская, Запорожская, Б. Хмельницкого). В связи с большим количеством брошенных автомобилей расчистка дорог спецтехникой была сильно затруднена, а в некоторых случаях и невозможна. С руководством городского ГАИ были проведены оперативные переговоры и приняты меры по распространению информации в СМИ с обращением к владельцам брошенного автотранспорта о необходимости освободить дороги для работы спецтехники. К 17:00 дорога была расчищена, автотранспорт предприятия начал осуществлять вывоз продукции с завода для реализации в торговые сети. Также продажа хлеба осуществлялась с автомобилей на конечных остановках общественного транспорта и узловых магистралях.
Уже 2 января предприятия, производящие хлеб, работали в штатном режиме. Возобновлены поставки хлебобулочных изделий в область. Коммунальным предприятием «Городские дороги» расчищены дороги возле хлебозавода №2 с целью обеспечения проезда муковозов.

«В период сложных погодных условий, в условиях снежных завалов, помимо обеспечения подъезда к городским больницам и роддомам, первоочередной задачей городской власти является налаживание снабжения города хлебом», - подчеркнул Геннадий Труханов

По словам заместителя мэра Олеся Янчука, по состоянию на 4 января поставки хлебобулочных изделий в торговые точки города выполняются хлебозаводами на 100%, согласно поступивших заявок.

Просмотров: 266 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон