Воскресенье, 28.04.2024, 22:05
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Январь » 24 » Автокрематории для правительственных войск
02:25
Автокрематории для правительственных войск

Как сообщает издание Дни.ру, у руководителя ДНР Александра Захареченко есть информация, что "ВСУ привезли три мобильных крематория в зону конфликта для уничтожения тел погибших украинских военнослужащих. После этого они будут объявлены пропавшими без вести или взятыми в плен".

Глава ДНР уточняет, что в контролируемых и брошенных силовиками населенных пунктах, прилегающих к Донецку, остается много тел солдат, которые киевское командование отказывается забирать. "Военные отказываются принимать даже своих убитых. Там находится больше сотни тел", – цитирует лидера ополчения РИА Новости.

Также стало известно, что Александр Захарченко после обстрела 22 января киевскими силовиками остановки в Донецке намерен отдать приказ не брать пленных. "После этой трагедии я отдам приказ больше пленных не брать. Нам не нужны обмены", – заявил глава ДНР, слова которого приводит Донецкое агентство новостей.

Кроме того, Захарченко возложил ответственность за обстрел остановки на президента Украины Петра Порошенко. "Смерть этих людей лежит только на вашей совести, поскольку вы отдали приказ вашим военным расстреливать ваши города и теперь убивают наших детей и стариков, – обратился он к Порошенко. "Мы в состоянии отодвинуть ваши подразделения от наших городов, чтобы прекратить обстрелы вооруженными силами Украины населенных пунктов ДНР", – заявил он.

Просмотров: 296 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон