Понедельник, 29.04.2024, 02:50
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Январь » 25 » 26 января НАТО проведет экстренное совещание по Украине
20:55
26 января НАТО проведет экстренное совещание по Украине

Завтра, 26 января, военный блок НАТО проведет свое экстренное заседание для выработки совместного плана действий, сообщает издание "Деловой квартал". Такое решение было принято по просьбе киевских властей, обеспокоенных, как они заявляют, обострением ситуации на Донбассе толкает киевский режим обратиться к блоку НАТО провести .

«Миссия Украины при НАТО активировала механизм кризисных консультаций с альянсом в соответствии с Хартией об особом партнерстве между Украиной и НАТО», - заявил замглавы украинской миссии при НАТО Егор Боржок.

Это означает, что глава украинского представительства Игорь Долгов обратился прямо к генсеку НАТО Йенсу Столтенбергу с просьбой обсудить сложившееся вокруг Донбасса ситуации и согласовать дальнейшие действия.

24 января Йенс Столтенберг уже выступил с заявлением, в котором призвал Россию прекратить поддерживать донецких ополченцев, а самих повстанцев обвинил в нарушении минских соглашений и обстреле Мариуполя.

Складывается впечатление, что и Европа, и НАТО продолжают оставаться слепыми на один глаз. Именно этот глаз видит нарушения со стороны ополченцев Донбасса. Воторой же орган зрения, который отвечает за то, чтобы видеть нарушения со стороны Киева, поражен.

Просмотров: 293 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон