Понедельник, 29.04.2024, 06:59
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Январь » 30 » Самые бедные - херсонцы и одесситы
14:51
Самые бедные - херсонцы и одесситы

Как сообщает портал Одесса-Главная, в Одесской, Херсонской и Николаевской областях предусмотрены наименьшие доходы на душу населения. Бюджеты Херсона и Одессы стали самыми бедными в пересчете на одного жителя среди всех областных центров Украины.

По предварительным подсчетам, в Херсоне этот показатель  - 3229 гривен, а в Одессе - 3522 гривни. Немного лучше ситуация в Николаеве (4192 гривни).

Первенство по доходам на душу населения принадлежит Полтаве (12 606 гривен), Виннице (10 590 гривен), Днепропетровску (8916 гривен) и Киеву (7725 гривен). А средний показатель по крупным городам превышает 5 тысяч гривен.

Остается только догадываться, почему бюджетообразующие приморские города находятся в ситуации попрошаек у тех, кто производит меньше и, естественно, денег в бюджет отдает тоже меньше. А гдяля на такие показатели, хочется узнать, откуда они. Очевидно, при подсчете средних зарплат берутся показатели без учета выплаты налогов и исключаются бюджетники, зарплаты которых едва ли доходят до среднего показателя. 

 

Просмотров: 237 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон