Понедельник, 29.04.2024, 19:32
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Февраль » 12 » Сумщина борется с сепаратизмом
16:27
Сумщина борется с сепаратизмом
Управление Службы безопасности Украины в Сумской области совместно с органами государственной власти, местного самоуправления, правоохранительными структурами реализует комплекс действий, направленных на предупреждение и пресечение возможных террористических, сепаратистских проявлений и обеспечения безопасности граждан.

С начала года сотрудники Управления выявили и пресекли факты распространения через веб-ресурсы и социальные сети материалов сепаратистской направленности. В частности, разоблачили гражданина Украины, который распространял публичные призывы к созданию очередной так называемой «народной республики».

За этот же период прекратили несколько попыток незаконного перемещения оружия и средств поражения. Среди изъятого - гранаты, огнестрельное оружие. Материалы по делам направили по подследственности в органы МВД.

В ходе реализации с военнослужащими Сумского пограничного отряда совместных мероприятий сотрудниками Управления на основании имеющейся информации отказано во въезде на территорию Украины 80 гражданам России, среди них причастны к деятельности, направленной на свержение конституционного строя и нарушения территориальной целостности Украины.

Просмотров: 239 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон