Понедельник, 29.04.2024, 13:56
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Февраль » 12 » Супермаркет "Магнит" : неприятности продолжаются
16:47
Супермаркет "Магнит" : неприятности продолжаются

В Выборге на 10 тысяч рублей за нарушение санитарно-эпидемиологического благополучия оштрафован директор одного из магазинов скандально известной сети "Магнит" на ул. Декабриста Лунина.

По сообщению ivbg.ru , в результате проверки, проведенной сотрудниками прокуратуры и специалисты филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области в Выборгском районе", выяснилось, что ограждение контейнерной площадки, расположенной на прилегающей к магазину территории, частично разрушено, контейнер переполнен, отсутствует крышка, часть отходов находится за ограждением. Кроме того, в помещениях "Магнита" отсутствует охлаждаемая камера для хранения пищевых отходов.

Кроме того, генеральному директору ЗАО "Тандер" внесено представление об устранении нарушений законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

Напомним, что в последнее время сеть магазинов "Магнит" под пристальным вниманием СМИ, общественников, органов правопорядка в связи с инцидентом, который произошел в супермаркете Кронштадта, когда по подозрению в краже трех пачек масла охранники супермаркета задержали 81-летнюю пенсионерку, пережившую блокаду Ленинграда и которая скончалась в отделе полиции в тот же день. Позже, однако, выяснилось, что кражи старушка не совершала.

Просмотров: 250 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон