Вторник, 30.04.2024, 00:39
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Февраль » 18 » Санкции ЕС : Иосиф Кобзон будет петь по телефону
19:51
Санкции ЕС : Иосиф Кобзон будет петь по телефону

В телефонном интервью болгарскому изданию «Клуб Z» российский певец Иосиф Кобзон заявил, что прекрасно себя чувствует после включение его в санкционный список ЕС.

„Я себя прекрасно чувствую, потому что мной гордятся мои дети. И мои друзья. Поэтому глупый запрет я воспринимаю как награду. Меня наказывают за любовь к своей родине, за то, что я посещал свои родные места - Донбасс. Таким наказанием я горжусь”, - заявил Кобзон и добавил, что людей, принявших это решение, так называемых украинских и американских марионеток, сметет волна весеннего Днепра и все снова встанет на свои места.

„Америке нужна война с Россией. А все остальные кобзоны и прочая мелочь - это незначительные подробности”, - отметил певец.

На вопрос журналистов, кем он себе чувствует – украинцем или русским, Иосиф Кобзон ответил, что чувствует себя евреем, родившимся в Донбассе.

Он уверен, что в ближайшее время сможет приехать в Болгарию, где вновь отведает свои любимые блюда: мешана скара, люти чушки и увидится со своими болгарскими друзьями. „Болгария всегда была в моем сердце и всегда будет”, - подчеркнул Кобзон.

На вопрос, кого среди болгарских политиков он считает своими друзьями, Кобзон затруднился ответить, но после напоминания об его выступлении на предвыборной кампании националистической партии „Атака” он заявил, что и в самое трудное время ее лидер Волен Сидеров не рвал связей с Россией.

На прощание для всех своих поклонников в Болгарии Иосиф Кобзон на болгарском языке исполнил куплет из песни «Хей, поле широко».

Источник : Болгарские новости по-русски

Просмотров: 261 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон