Понедельник, 29.04.2024, 06:09
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Февраль » 20 » В Анголе ждут российскую технику
21:25
В Анголе ждут российскую технику

Африка сотрудничает по различным направлениям буквально со всем миром, ведь это способствует местному развитию, к тому же на континенте имеются немалые природные запасы, не используемые на полную силу. Многие африканские страны уже стали партнерами России, с каждым днeм для такого сотрудничества расширяются границы.

Сейчас работает российско-ангольская комиссия, выясняющая вопросы относительно российских новых грузовиков КамАЗ и ГАЗ, ведь их, а также соответствующие детали, планируется поставлять в Анголу. Более того, возможно не просто налаживание поставок и обслуживающего сервиса, но и организация сборки машин на африканских землях.

Подобный проект имеет выгоду не только для Анголы, которая теперь будет оснащена необходимыми грузовыми авто, но и для России, ведь российские новые грузовики стали хуже продаваться на внутреннем рынке, поэтому развитие экспорта, причeм, в направлениии всех континентов, станет отличным выигрышным решением.

Так как интерес обоюдный, то стороны с нетерпением ожидают начала поставок самой техники и деталей, чтобы собирать российские новые грузовики КамАЗ в Анголе.

Горьковский автозавод намерен направить в Африку весь модельный ряд своей автотехники, которая будет адаптирована к ангольским дорогам, а именно : автобусы; грузовики гражданского назначения ; лeгковые автомобили для торговли ; силовые установки для промышленности ; дизельные двигатели.

По ожиданиям Анголы, в страну должна поступить техника концерна «Тракторные заводы», которая применяется для строительных работ : дороги ; здания ; гидротехнические постройки ; мосты.

Свою часть оборудования от данного концерна получит и горнодобывающая ангольская отрасль, так как в этом российские поставщики также заинтересованы.

Источник : Мир Африки

Просмотров: 245 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон