Понедельник, 29.04.2024, 09:18
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Февраль » 23 » «Героям слава» отменяется
13:12
«Героям слава» отменяется

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) запретил киевскому «Динамо» играть в майках с надписью «Героям слава» на груди. Как пояснил президент клуба Игорь Суркис, вносить изменения в форму по ходу сезона запрещено правилами.

«Мы бы с удовольствием это сделали, мы уважаем мнение наших болельщиков и обязаны к нему прислушиваться. Но без разрешения УЕФА сделать это не можем», - заявил он.

По словам Суркиса, в качестве альтернативы футболисты могут выйти на поле в тренировочных майках с этой надписью, а перед игрой снимут их, чтобы не попасть под санкции УЕФА.

Инициатива нанести на игровые футболки надпись «Героям слава» возникла после первого матча «Динамо» с французским «Генгамом» в 1/16 финала Лиги Европы. В той встрече на майках динамовцев не присутствовал логотип титульного спонсора - банка «Надра», который был признан неплатежеспособным. «Генгам» обыграл «Динамо» со счетом 2:1, сами киевляне весь второй тайм провели вдевятером из-за двух удалений. Ответный матч пройдет 26 февраля в столице Украины.

Источник : Лента.ру

Просмотров: 258 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон