Понедельник, 29.04.2024, 03:25
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Февраль » 23 » Одесситы отметили День защитника Отечества
13:24
Одесситы отметили День защитника Отечества

Цветы, венки, минута молчания, речи и, как в старые добрые времена, - Знамя Победы возле памятника Неизвестному матросу на Аллее Славы.

Как известно, власти Украины, которые стали уважать европейские антиценности, отменили День защитника Отечества, вместо чего придумали много других праздников. Но такое решение властей не помешало одесситам прийти на Аллею Славы в день, когда родилась Советская Армия, разбившая фашизма, а потом долгие годы стоявшая на страже мира и прогресса.

23 февраля у подножья священного для любого здравомыслящего одессита памятника собрались ветераны Великой Отечественной войны, Вооруженных сил, офицеры запаса, ветераны, обычные граждане города. Они почтили память воинов, которые погибли в борьбе с фашизмом, решительно заявив ,что никакая власть не способна стереть из людской памяти то, что было в истории страны, нравится это или нет этой самой власти.

Митинг в честь Советской Армии и Военно-морского Флота прошел под наблюдением около десятка представителей одесского Майдана и Самообороны.

Наш корр.

 

 

Просмотров: 363 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон