Понедельник, 29.04.2024, 12:47
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Март » 1 » Первый день весны на Куликовом поле
20:38
Первый день весны на Куликовом поле

1 марта на Куликовом поле состоялось очередное собрание участников протестного движения, не согласных с политикой геноцида, исходящей от киевских властей. Основным моментом собрания стали 10 месяцев с того дня, как в Одессе боевики, свезенные из разных городов Украины, уничтожили несколько десятков одесситов лишь за то, что они требовали элементарного уважения гражданских прав. Именно об этом говорили около двух сотен собравшихся родителей убитых, друзей, неравнодушных граждан Одессы.

Как обычно, был зачитан список убитых и обращено внимание на то, что на траурном баннере, который одесситы устанавливают второго числа каждого месяца, добавились фотографии и фамилии погибших, личности которых установлены, благодаря народному расследованию массового преступления.  

Выступления ораторов сопровождались слезами матерей, которые потеряли своих сыновей. «Мы должны помнить о них. Именно поэтому мы здесь собираемся. Нам хотят это запретить. Уже подан в Раду законопроект об усилении ответственности за критику государственной политики и руководства страны. Если мы будем просто приходить, спрашивать другу у другу, как дела, и расходиться ,за что, в таком случае, погибли наши ребята», - обратился к собравшимся один из спикеров митинга.

В конце мероприятия участники запустили в небо черные воздушные шары.

Казалось, ничто не нарушает размеренный ход митинга. В какой-то момент мужчина лет 30 – 35, с коротко остриженными волосами подошел к одному из «куликовцев», резким движением сорвал с его куртки георгиевскую ленточку и закричал : «У кого еще есть эта дрянь ?».

В ответ на него с кулаками набросились протестующие. Если бы не милиция, то предсказать судьбу субъекта, никак не похожего на интеллигентного человека.

Отбив хулигана, милиционеры отвели его в сторону и начали что-то объяснять. На требования составить протокол о, как минимум, не корректном поведении бандита милиция отпустила и его, и двоих его друзей. Перед этим стражи порядка провели с политических хулиганом беседу.

Наш корр.

Просмотров: 271 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон