Понедельник, 29.04.2024, 11:34
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Март » 7 » День Победы - в отремонтированной квартире
01:52
День Победы - в отремонтированной квартире

В отремонтированных квартирах встретят Праздник Победы около 300 жителей Вологды. Так, например, в микрорайоне ПЗ около 7 лет живет Михаил Каев. Ремонт ни разу не делал, говорит, руки все не доходили, да и возраст уже не тот – 95 лет исполнилось. А в юбилейный победный год ремонт ветеран получил в качестве подарка от городских властей.

«Очень понравилось все, соседка даже уже заходила, смотрела, сказала, что и обои приятные, и сделано все качественно», – поделился ветеран Великой Отечественной войны Михаил Каев.

«Материалы все согласовываются с ветеранами по цветовой гамме обоев, по напольным покрытиям. Все-таки люди старые, внимательно выслушиваем пожелания, к каждой квартире подходим индивидуально. Используем в работе только современные, экологически чистые материалы», – отметил генеральный директор подрядной организации Игорь Сенаторов.

Жилье ветеранов войны в Вологде ремонтируют уже 7 лет. За это время обновили около 340 квартир в разных микрорайонах Вологды. Зачастую не только делали ремонт, но и меняли газовое оборудование.

«В 2015 году для начала выделено 5 миллионов рублей, будет отремонтировано 75 квартир ветеранов. Так как этот год особенный, 9 мая мы празднуем 70 лет Победы в Великой Отечественной войне, то в этом году решено отремонтировать квартиры всем ветеранам, стоящим в очереди. Это 292 человека», – прокомментировала начальник отдела организации содержания и капитального ремонта муниципального жилого фонда Департамента градостроительства и инфраструктуры Администрации города Вологды Ольга Скороходова.

На эти цели в ближайшее время будет выделено еще 24 миллиона рублей. Все работы планируют завершить до Дня Победы, чтобы главный в своей жизни праздник ветераны встретили в обновленных квартирах.

Источник

Просмотров: 286 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон