Понедельник, 29.04.2024, 17:03
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Март » 9 » Россия перестала интересовать мировых звезд
22:21
Россия перестала интересовать мировых звезд

В результате украинского конфликта Россия перестала интересовать мировых звезд. В то же время сокращается количество концертов мировых звезд в Финляндии.

В этом году не будет гастролировать в Хельсинки Мадонна, хотя она раньше дважды выступала в финской столице.

Мадонна не единственная мировая звезда, которая в этом году решила не приезжать в Финляндию. По словам исполнительного директора компании Live Nation Нины Кастрен, причиной сокращения числа концертов является ситуация в России.

- Когда рынок в России интересовал артистов, они на пути организовывали концерты также в Финляндии. Теперь количество гастролирующих в России артистов значительно сократилось. Это обусловлено ухудшением экономики России и украинским кризисом. Мы больше уже не можем извлекать пользу из близости России.

Организаторы традиционного рок-фестиваля Ilosaarirock, который организуется в Йоенсуу, говорят, что в этом году им оказалось сложнее приглашать иностранных артистов. По словам главного продюсера фестиваля Петри Вариса, главной причиной проблем является, не ситуация в России, а ужесточение конкуренции с зарубежными фестивалями. В США начался бум фестивалей, и самые известные группы гастролируют летом в Соединенных Штатах.

Летом этого года в Финляндии ожидается мало концертов крупных иностранных звезд. На Олимпийском стадионе состоится концерт группы One Direction, а в Хямеенлинна выступит AC/DC.

Источник

Просмотров: 245 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон