Понедельник, 29.04.2024, 15:55
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Март » 11 » В Сибири дорожает пиво
20:01
В Сибири дорожает пиво

Пивная компания «Балтика» повысила цену на продукцию, которая в том числе продается в Красноярске. Как подтвердили НГС.НОВОСТИ в компании, повышение цены в 2015 году произошло с начала марта. Увеличилась стоимость всего портфеля продукции компании на 2 – 4 %.

По словам управляющей по работе с органами государственной власти и корпоративным отношениям в регионе Сибирь Ольги Егоровой, причиной повышения стала стремительно растущая инфляция и изменение курса валют, которые оказывают влияние на деятельность «Балтики».

Как уточнила НГС.НОВОСТИ Ольга Егорова, повышение цены не связано с закрытием завода в Красноярске: «Это систематический процесс, связанный с динамикой рынка и развитием макроэкономической ситуации. Он происходит в целом по компании, вне зависимости от региона».

Информацию, насколько точно в рублях повысилась цена на тот или иной конкретный продукт, в компании не разглашают. «Процент повышения был ниже инфляции на потребительские товары за период январь-февраль 2015 года приблизительно на 2 %», – заключила управляющая.

Источник

Просмотров: 254 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон