Понедельник, 29.04.2024, 17:15
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Март » 18 » Чего опасается Сбербанк России ?
12:16
Чего опасается Сбербанк России ?

Сбербанк закрыл счет, на котором политик, писатель, лидер партии «Другой России» Эдуард Лимонов собирал пожертвования для Донбасса.

«У нас был счет, куда приходили пожертвования. Был он у нас уже около года. И вот на основании того, что у нас якобы какие-то подозрительные операции, как они говорят, у нас закрыли этот счет. Это большая неприятность, потому что у нас там лежали деньги, 400 тысяч, их Захар Прилепин пожертвовал на протез для нашего парня в Луганске, который лишился ноги», - рассказал политик  «Русской службе новостей».

Девушка, на имя которой открыт счет, узнала, что его заблокировали, поехала в Сбербанк и разобралась во всем этом, пояснил писатель.

«Даже если нам удастся спасти деньги - мы лишились счета, которым люди пользовались. Он фигурировал во всех наших сообщениях, и люди его знали. Теперь открывать новый - это целая история, новый надо популяризировать, на это уйдет масса времени», - отметил он.

«Скажите Сбербанку, что так вообще не делается. Парень без ноги, только перенес операцию. Это подло – взяли и таким образом вмешались», - заключил Эдуард Лимонов.

Просмотров: 260 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон