Понедельник, 29.04.2024, 15:15
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Март » 19 » В Чите задержали охотника на собак
15:20
В Чите задержали охотника на собак

http://zabmedia.ru/news/74794/v_chite_zaderzhali_ohotnika_na_sobak/Сотрудники батальона патрульно-постовой службы задержали нетрезвого гражданина, открывшего стрельбу по собакам в переулке Магистральный, сообщили «Забмедиа» 19 марта в пресс-службе краевого УМВД.

- Полицейские задержали читинца 1966 года рождения после обращения граждан в дежурную часть городского управления МВД. Он находился в нетрезвом состоянии. В мешке мужчина нес двуствольное ружье, из которого накануне произвел выстрел. Сотрудникам полиции гражданин пояснил, что вышел отстреливать собак, - сообщили  в пресс-службе.

В ходе проверки установлено, что срок разрешения  на  огнестрельное оружие у него истек, разрешение утрачено. Кроме этого, у читинца имелся карабин, который он передал на хранение третьим лицам. 

- В отношении гражданина составлены протоколы об административных правонарушениях по статьям появление в общественных местах в состоянии опьянения, нарушение правил производства, продажи, коллекционирования, экспонирования, учет, хранения, ношения или уничтожения оружия и патронов к нем,  а также стрельба из оружия в не отведенных для этого местах. Оружие, находящееся при нем изъято, - добавили в пресс-службе ведомства. 

Источник

Просмотров: 220 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон