Понедельник, 29.04.2024, 11:58
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Март » 21 » Николай Скорик призвал депутатов к совместному расследованию трагедии 2 мая
21:03
Николай Скорик призвал депутатов к совместному расследованию трагедии 2 мая

Об этом наш земляк, депутат от Оппозиционного блока заявил с трибуны Верховной Рады Украины в пятницу, 20 марта.

Николай Скорик призвал своих коллег рассмотреть на следующей пленарной неделе вопрос относительно организации следственной комиссии по расследованию  тех трагических событий, которые произошли в Одессе 2 мая прошлого года.

"Через полтора месяца исполняется год с того момента, как произошла эта страшная трагедия, как погибли невинные мирные люди в мирном городе-герое Одесса. Я думаю, что то, что мы найдем и виновников этой трагедии, и заказчиков этой трагедии, и рассмотрим все нюансы тех событий прошлогодней давности, даст возможность по-новому взглянуть на наше общество, даст возможность доказать самим себе, нашим гражданам, мировому обществу, что в Украине нет значения, какой точки зрения придерживаются те или иные граждане, что в Украине самая высокая ценность - это человеческая жизнь. И если эти жизни были потеряны, то эти события должны быть расследованы, а виновные должны быть наказаны", - подчеркнул Николай Скорик.

Еще 9 декабря 2014 года Николай Скорик совместно со своим коллегой по фракции оппозиционного блока Александром Вилкулом зарегистрировали проект постановления по организации следственной комиссии относительно тех трагических событий, которые произошли в Одессе 2 мая прошлого года. В марте регламентный комитет вернул депутатам на доработку этот проект решения в связи с тем, что ни одна из фракций коалиции не предоставила своих представителей для участия в работе данной временной следственной комиссии.

18 марта 2015 года фракция Оппозиционного блока зарегистрировала новый проект постановления относительно временной следственной комиссии по поводу расследования этих событий с просьбой к руководителям всех фракций парламента относительно того, чтобы предоставить своих представителей для работы в этой комиссии.

 

Просмотров: 282 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон