Понедельник, 29.04.2024, 18:27
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Март » 23 » Все ближе Грузия к НАТО
13:48
Все ближе Грузия к НАТО

19 марта в ходе заседания Государственной комиссии по интеграции официально произошло утверждение ежегодной национальной программы сближения. В текущем году мероприятия, направленные на достижения поставленной цели, уже будут осуществляться властями страны.

Председательствовал на комиссии государственный министр Грузии, занимающийся вопросами интеграции в структуры Европы и Атлантики, Давид Бакрадзе. В качестве участников были приглашены представители от всех ведомств. Они же принимали непосредственное участие в процессе разработки и реализации Ежегодной национальной программы. 

По сообщению пресс-службы аппарата государственного министра Грузии, своей подписью утвердил документ премьер-министр страны, затем его представят на совместном заседании сторон НАТО и Грузия в апреле. Провести его планируется в Брюсселе.

С 2009 года данная программа является, пожалуй, основной шестеренкой в механизме сближения. Приближаясь к стандартам альянса, Грузия одновременно институционально становится ближе и к НАТО. Как к этому в условиях, сложившихся за последний год, относится тамошнее население, в официальных новостях сейчас не сообщается. 

Источник

Просмотров: 237 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон