Понедельник, 29.04.2024, 12:20
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Март » 24 » Буряты и монголы готовятся к Великому празднику
23:08
Буряты и монголы готовятся к Великому празднику

В Улан-Удэ прошла встреча представителей Бурятии и Монголии

Сенаторы Совета Федерации от республики Арнольд Тулохонов и Александр Варфоломеев встретились с председателем постоянного комитета Великого государственного Хурала Монголии по социальной политике, образованию, культуре, науке Арвином Дашжамцем

Основной темой беседы стала подготовка мероприятий, посвященных предстоящему празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Арнольд Тулохонов выступил с предложением об организации межпарламентских мероприятий, посвященных вкладу Монголии в победу над фашизмом. Собеседники также обсудили возможность установления в Москве памятника, который отметит роль монгольского народа в Великой Отечественной войне.

Члены Совета Федерации также высказались за возобновление традиции проведения российско-монгольских молодежных форумов. «Вопросы воспитания молодежи в настоящее время становятся архиважными», - сказал Арнольд Тулохонов. Одним из шагов в восстановлении таких связей может стать участие монгольской молодежи в ежегодном Байкальском образовательном форуме, который пройдет в начале июля в Улан-Удэ.

Источник

Просмотров: 233 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон