Понедельник, 29.04.2024, 16:25
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Март » 25 » Труды аваковы ...
00:31
Труды аваковы ...

Со вчерашнего дня всю ответственность за безопасность одесситов берет на себя министр внутренних дел Арсен Аваков, так как согласно приказу президента Украины Петра Порошенко, 23 марта все охранные структуры, которые с мая прошлого года в Одессе обеспечивали правопорядок, отстранены от этих процессов, разоружены и покинули город.

Пресс-секретарь ГУ МВД в Одесской области Владимир Шаблиенко на это заявил, что «на протяжении нескольких месяцев, с нового года, охранные структуры действительно оказывали помощь в обеспечении правопорядка в городе, они дополняли ту брешь, которая в физическом плане есть в правоохранительных органах, так как у нас недостаточно сил, которые могли бы одновременно патрулировать улицы».

Арсен Аваков, председатель Харьковской облгосадминистрации - фото - Городской Дозор

«Благодаря охранным структурам у нас на улицах одновременно было до 1000 человек, следящих за порядком. Естественно, если такое решение принято, то нагрузка ляжет на плечи милиции, и это будет довольно-таки напряженно, так как наши сотрудники порой проводят по 12 часов на улице», - добавил он.

Источник

Просмотров: 268 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон