Понедельник, 29.04.2024, 14:39
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Март » 25 » Монако : принц Альбер II возмущен
02:18
Монако : принц Альбер II возмущен

Князь Монако Альбер II (Albert II) рад наслаждаться радостями семейной жизни, но сплетники не оставляют его в покое.

Князь Альбер II возмущен сплетнями о его семье

Недавно в СМИ появились сообщения о кризисе в отношениях монарха с супругой княгиней Шарлен (Charlene). Писали, что пара на грани развода и Шарлен даже покинула дворец вместе с детьми на время. Подобные сплетни настолько раздражают князя, что он счел нужным лично опровергнуть домыслы.

В заявлении журналу People Альбер II с негодованием отметил, что сплетни о его семье совершенно не соответствуют действительности. И его нервирует необходимость постоянно их опровергать.

«Это совершенно невероятно, что мы должны каждый раз оправдываться. Это просто смешно и сюрреалистично! Невозможно поверить, что средства массовой информации публикуют совершенно ложные истории», — возмущался монарх.

По словам князя, его супруга вместе с детьми действительно сейчас находится на вилле, расположенной на юге Франции. Но не из-за семейного конфликта, а по причине проведения ремонта во дворце.

Альбер добавил, что сейчас Шарлен полностью погружена в заботы о детях и восстанавливает фигуру после родов, поэтому не слишком часто появляется на различных мероприятиях. Князь также рассказал о наследниках и заверил, что старается быть заботливым папой. «Я могу их покормить ночью из бутылочки, поменять подгузники, искупать. У нас есть помощники, потому что с близнецами довольно сложно управляться, но для меня это потрясающий опыт».

По словам монарха, четырехмесячные близнецы уже проявляют характер. «Жак гораздо крикливее и подвижнее сестры. Но они очень быстро меняются! В течение нескольких дней или недель».

Источник

Просмотров: 284 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон