Понедельник, 29.04.2024, 12:47
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Март » 25 » Нападение на офис коммунистов Одессы
15:13
Нападение на офис коммунистов Одессы

В Одессе 25 марта около 3- х часов ночи неизвестные забросали бутылками с зажигательной смесью офис компартии по адресу Мечникова, 59. Как удалось выяснить "Сегодня", одна из бутылок угодила в комнату охраны, из-за чего один из сотрудников едва не сгорел.

"До внутренних помещений огонь не добрался, пожарные быстро отреагировали на вызов и потушили возгорание", – рассказал первый секретарь Одесского обкома КПУ Евгений Царьков. По его словам, камеры внешнего видеонаблюдения зафиксировали нападавших, их было 3-4 человека, все они говорили на русском языке.

"Нападавшие хотят дестабилизировать ситуацию в городе. Мы знаем, что к этому не причастны ни "Правый сектор", ни "Самооборона", – рассказал Царьков и отметил, что организация "Неизвестный патриот", которая опубликовала видео нападения на офис в сети, ранее покушалась на офис оппозиционного депутата и бывшего губернатора Николая Скорика. "Уже тогда личности этих людей установили, но, похоже, не задержали. Может, это кому-то выгодно", – размышляет главный коммунист области.



 

Под опубликованным в сети видео атаки здания компартии с коктейлями "Молотова", пользователь под ником "Неизвестный патриот" подтвердил, что ночью на офис обкома напали неизвестные патриоты.

Источник

Просмотров: 277 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон