Понедельник, 29.04.2024, 15:35
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Март » 25 » Война : Порошенко против Коломойского
15:41
Война : Порошенко против Коломойского

Петр Порошенко заявил о начале масштабной спецоперации с участием всех силовых структур государства. “Мы похоронили славного офицера СБУ Виктора Мандзика, убитого цинично под Волновахой”.

Речь идет об убийстве оперуполномоченного СБУ по Волынской области капитане Викторе Мандзике, совершенном 21 марта в Волновахе Донецкой области. По версии следствия, он был застрелен людьми, косвенно связанными с руководством Днепропетровского региона, при попытке задержания трех фур с контрабандой, которую якобы пытались переправить на территорию самопровозглашенной Донецкой народной республики.

В ходе выступления на торжественных мероприятиях по случаю Дня СБУ президент также отметил:

«Дело нашей чести найти и наказать убийц. По моему поручению и моим приказом все силовые структуры Украины начали широкомасштабную операцию. Во-первых, чтобы это циничное убийство не осталось безнаказанным и, во-вторых, чтобы мы все и вся Украина продолжили дело. От наказания и ответственности не защитят ни крыша госслужащих, ни мандат нардепа, ни так называемые карманные армии, которыми некоторые пытались пугать". При этом, как пишет LB.ua, говоря об убийцах Мандзика, украинский лидер оговорился, назвав их "бандерами", однако сразу поправился и сказал, что они бандиты.

Источник

Просмотров: 286 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон