Понедельник, 29.04.2024, 15:21
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Март » 25 » В Одессе избили девочку-переселенку
23:20
В Одессе избили девочку-переселенку

24 марта в одесской школе № 44 (Суворовский район) между учениками 11 класса случилась драка, в результате которой пострадала девочка-сирота, недавно переехавшая из города Дебальцево Донецкой области.

О подробностях случившегося газете «Одесская жизнь» рассказала родственница пострадавшей, которая попросила не называть ее имя.

По ее словам, недавно девочка уличила одноклассницу, но родители старшеклассницы извинились перед пострадавшей и руководство школы замяло инцидент, но сама она решила отомстить и затеяла драку. По словам родственницы, свидетелями драки были школьники и учителя. Пострадавшую доставили в больницу с сотрясением мозга. Женщина опасается, что этот инцидент тоже попытаются замять.

Сейчас расследованием произошедшего занимаются правоохранительные органы.

Руководство 44-й школы факт драки подтвердило и заверило, что проводит собственное расследование, чтобы во всем разобраться.

«Данный инцидент действительно имел место. На перемене между 5 и 6 уроками девочки 11-А класса подрались в коридоре школы. Сразу после драки проведено служебное расследование, оказана медицинская помощь пострадавшей. В школу были вызваны родители ученицы, которая начала драку, и опекун пострадавшей девочки. Опрошены свидетели — учителя и ученики, выяснены обстоятельства драки, составлен протокол беседы. В этот же день, 24 марта 2015 года, информация о драке отправлена в районное отделение внутренних дел Суворовского района, территориальный отдел службы по делам детей Суворовского района. Спланирована работа психолога с обеими ученицами. Школа обеспокоена случившимся, не остается безучастной к произошедшему», — говорится в сообщении.

Источник

Просмотров: 347 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон