Понедельник, 29.04.2024, 17:13
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Март » 30 » Как стать богатым ?
10:13
Как стать богатым ?

Житель Сморгони незаконно (Беларусь) заработал более 800 миллионов рублей, реализовав ввезенные и оформленные на подставных лиц легковые автомобили.

Сморгонским межрайонным отделом финансовых расследований пресечена незаконная деятельность 36-летнего жителя г.Сморгони, занимавшегося на протяжении 2014 года ввозом из-за границы и продажей на территории Республики Беларусь легковых автомобилей.

Работниками финансовой милиции установлено, что легковые автомобили для дальнейшей продажи данный гражданин приобретал на территории Литовской Республики. В целях сокрытия противоправной деятельности, приобретенные автомобили «перегонщик» регистрировал на подставных лиц, в основном на родственников и знакомых. Впоследствии он продавал автомобили на авторынке в г.Минске, а также в г. Сморгони.

Всего данный гражданин ввез и перепродал не менее 8 легковых автомобилей, получив доход от указанной деятельности на сумму более 865 млн. рублей, сообщили в пресс-службе КГК РБ.

По этому факту Сморгонским межрайонным отделом финансовых расследований возбуждено уголовное дело. Максимальный срок наказания за данное преступление предусматривает лишение свободы сроком на пять лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.

Источник

Просмотров: 257 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон