Понедельник, 29.04.2024, 15:48
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Март » 30 » Оппозиционный блок сделал заявление
13:04
Оппозиционный блок сделал заявление

Заявление Собрания региональной организации Политической партии "Оппозиционный блок"  Одесской области

Почти год мы терпим издевательства под названием "Достижения Революции Достоинства".  Из этих трех слов нас не обманули только со словом "революция". В Украине действительно  в одночасье произошли радикальные  изменения: от размеренного уклада жизни, без войны и крови, с более-менее прогнозируемым завтра и сытым сегодня нас загнали в нищету, тотальный страх и разруху.

Власть в стране захватили политики и чиновники, обещавшие молочные реки и кисельные берега. Прошел год. Они заняли кабинеты своих предшественников, дорвались до национально-валютных благ и международных кредитов, толкают с высоких трибун  пламенные патриотические речи, а на самом деле обворовывают, уничтожают и запугивают всех, кто видит этих продажных правителей насквозь.

У нас забрали социальные льготы, нам заморозили зарплаты и пенсии, нам подняли тарифы ЖКХ, цены на продукты и топливо, нас убеждают, что наши воевавшие деды-прадеды - оккупанты, Бандера - национальный герой, а на русском свободно говорят везде и даже во Львове. Нас зомбирует большинство отечественных СМИ, что всё будет хорошо и надо потерпеть. Нам  нельзя критиковать власть и думать по-другому. Нас можно обзывать сепаратистами и заживо сжигать в доме профсоюзов только потому, что мы другие и думаем иначе.            

Украина сегодня не та.  Много горя и лишений принесла на наши земли так называемая революция достоинства. Но смириться с этим  - всё равно, что предать себя, Родину, своих детей.

Мы,  активисты региональной организации Политической партии "Оппозиционный блок"  Одесской области, не намерены сидеть сложа руки и молча наблюдать, как страна катится в пропасть. Альтернатива геноциду центральной власти - мощная, монолитная и сильная местная власть. Максимальная победа на местных выборах, большинство наших сторонников и единомышленников в советах разных уровней способны дать отпор безумным правителям и защитить экономические, социальные, национально-культурные и иные интересы представителей всех громад.

В этой борьбе за свои избирательные права нам будет не просто. Но тот, кто пережил "Достижения Революции Достоинства", 2 мая (массовое уничтожение одесситов право-радикальными боевиками - ред.) и  антинародный бюджет-2015, способен идти до конца ради  победы добра над злом.            

Просмотров: 276 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон