Пятница, 26.04.2024, 19:05
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Май » 1 » Будет ли спокойно 2 мая в Одессе ?
21:53
Будет ли спокойно 2 мая в Одессе ?

Накануне годовщины со дня трагических событий в Доме Профсоюзов в Одессу прибыли бойцы подразделения «Альфа» из других областей Украины, а также силовики, принимавшие участие в антитеррористической операции на востоке Украины. Как сообщили в СБУ, их сотрудники намерены предотвратить любые попытки провокаций и кровопролития.

- В Одессу прибыли опытные специалисты центрального управления СБ Украины, в том числе и те, которые принимают участие в антитеррористической операции на востоке страны. Возглавляет их руководитель Антитеррористического центра при СБУ. С целью повышения эффективности и мобильности проведения контртеррористических мероприятий из зоны АТО в город прибыла боевая техника спецподразделений службы, - отмечается в сообщении СБУ.
Известно, что 2 мая в Одессе запрещено ношение масок и георгиевских лент, а также использование звукоусиливающей аппаратуры. При этом в милиции предупредили, что будут жестко реагировать на нарушение порядка.
На 2 мая в городе намечено проведение митинга проукраинских сил города, посвященного годовщине прошедших событий в Доме профсоюзов в Одессе. Такую информацию распространила пресс-служба «Правого сектора». Вполне возможно, что такое скопление военной техники и бойцов связано как раз с проведением данного мероприятия.
Просмотров: 283 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон