Суббота, 27.04.2024, 04:19
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Май » 4 » Украинские диверсанты собираются утопить Донбасс в крови 9 мая.
11:08
Украинские диверсанты собираются утопить Донбасс в крови 9 мая.

«На линии соприкосновения работают диверсионные группы. Поэтому на 8 - 9 мая мы ожидаем провокаций. У нас есть данные о присутствии иностранцев. Об этом мы узнали из радиоперехвата», - сообщил Донецкому агентству новостей представитель министерства обороны республики Эдуард Басурин.

По словам военного, для борьбы с диверсантами командование ополчения увеличило количество патрулей на улицах и ужесточило проверки на блокпостах.

Как писала Правда.Ру,  представитель министерства обороны провозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин рассказывал о переброске к населенному пункту Волноваха, который контролируется украинскими силовиками, до 70 наемников американской частной военной компании Academi. По его словам, это вооруженное формирование прежде называлось Blackwater.

В это же время киевские власти, вопреки  достигнутым минским договоренностям, не оставляют надежды на физическое подавление Донбасса. В этой связи можно напомнить высказывание президента Украины Порошенко о перспективах окончания военных действий в регионе. В интервью, которое Порошенко дал 30 апреля украинскому телеканалу СТБ, он заявил следующее: "Война закончится тогда, когда Украина вернет себе Донбасс и Крым". Отвечая же на вопрос, сколько времени могут продлиться боевые действия, Порошенко сказал: "Столько, сколько нужно".

Источник

 

Просмотров: 262 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон