Среда, 24.04.2024, 19:37
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Май » 6 » Резонансное преступление в Москве : полиция потакает преступникам
11:21
Резонансное преступление в Москве : полиция потакает преступникам

В самом центре Москвы во время репетиции Парада Победы 4 мая было совершено нападение на Елену Грачеву, музыкального продюсера и директора поэтессы и актрисы Веры Полозковой.

На нее напали трое неизвестных крепкого телосложения. Один из них толкнул и два раза ударил девушку по лицу. После того, как Грачева пригрозила вызвать полицию, трое мужчин начали избивать ее, в том числе ногами. По ее словам, угрозы расправы не прекращались и в отделении полиции.

«Мне и в отделении угрожали эти люди. ПЛЮНУЛИ в меня. Только после этого нас разделили. Они угрожали. Говорят - у подъезда тебя встретим. Уже без камеры», - сообщила она.

На видео предполагаемые нападавшие общаются с сотрудниками полиции. Стоит отметить, что молодые люди не стесняются камеры, один из них наносит удар ногой Грачевой, которая все происходящее и снимала.

Видеозапись, которую сделала потерпевшая, свидетельствует о том, что сотрудники полиции, как ни в чем не бывало, мирно беседуют с правонарушителями в кафе и наблюдают за тем, как те ужинают.

Просмотров: 215 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон