Пятница, 26.04.2024, 03:53
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Май » 8 » Консерваторы лидируют
00:59
Консерваторы лидируют

В Британии завершилось голосование на всеобщих выборах. По всей стране в четверг работали около 50 тысяч избирательные участков, на которых миллионы избирателей отдали свои голоса за британские политические партии.

Согласно экзит-поллам, проведенным Би-би-си, лидируют консерваторы, которые могут получить 316 мест в парламенте. Лейбористы претендуют на 239 мест. На третьем месте - Шотландская национальная партия с 58 местами. Однако результаты экзит-поллов имеют лишь предварительный характер.

Если результаты экзит-поллов окажутся верны, консерваторам, несмотря на победу, не хватит мест для создания однопартийного правительства, и победителям придется договариваться о коалиции.

Результаты по некоторым районам будут известны к полуночи четверга, однако окончательные данные поступят только к середине дня в пятницу.

Всего будет избрано 650 депутатов парламента. Одновременно с этим в 279 районах прошли выборы в местные советы, а в ряде городов избирались мэры.

Таким образом, большинство избирателей получили два бюллетеня для голосования на участке. В Лондоне проводились только выборы в парламент.

Некоторые избиратели ранее проголосовали по почте. На предыдущих выборах в 2010 году почтовое голосование составило 15% от общего числа в 65% проголосовавших.

Впервые в истории можно было зарегистрироваться для голосования по почте в интернете.

Источник

Просмотров: 236 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон