Суббота, 20.04.2024, 08:55
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Май » 9 » Спецоперация оперативников Камчатки
00:00
Спецоперация оперативников Камчатки

27-летнему жителю Петропавловска-Камчатского предъявят обвинение в организации занятия проституцией. В его агентстве «эскорт-услуг» работали 30 девушек из разных городов.

«Оперативники установили, что житель Петропавловска вовлек в занятие проституцией не менее 30 женщин в возрасте от 24 до 35 лет. «Эскорт-услуги» оказывали на территории Елизовского района и краевого центра, где организатор незаконного бизнеса снимал две квартиры», – сообщили в пресс-службе краевого управления МВД.

Вчера сотрудники уголовного розыска задержали с поличным двух жриц любви и самого организатора. Женщин привлекли к административной ответственности по статье 6.11 КРФобАП «Занятие проституцией», предусматривающей штраф. В отношении «бизнесмена» возбудили уголовное дело по статье 241 УК РФ «Организация занятия проституцией». Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.

На месте преступления полицейские изъяли 20 тысяч рублей и средства контрацепции. Расследование уголовного дела продолжается. Подозреваемый дал подписку о невыезде.

Коллектив «агентства», как выяснилось, состоял не только из жительниц полуострова. В нем работали приезжие девушки из Иркутска, Тольятти и Приморского края. По установленному прейскуранту час «общения» с понравившейся девушкой стоил пять тысяч рублей.

Источник

 

Просмотров: 256 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон