Суббота, 20.04.2024, 00:00
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Май » 14 » Николай Скорик сравнил МВД с НКВД
21:14
Николай Скорик сравнил МВД с НКВД

Преследование народных депутатов от оппозиции по надуманным поводам со стороны МВД - это попытка отвлечь внимание общественности от провалов в  расследовании резонансных дел. Такое мнение высказал народный депутат от Оппозиционного блока Николай Скорик на своем официальном сайте.

«Провластное МВД использует старый трюк. Если в самом ведомстве накопились проблемы, скандалы, стопорится расследование важных уголовных дел, резонансных убийств - необходимо переключить внимание общества на борьбу с оппозицией, которую власть нынче обвиняет во всех смертных грехах», - сказал народный депутат.

По словам политика, чем больше будет скандалов вокруг высшего руководства МВД, тем дольше не будет продвижения в расследовании трагических событий в Одессе, убийств бывшего народного депутата О. Калашникова и журналиста О. Бузины, покушении на Г. Кернеса, тем больше правоохранители будут открывать уголовных дел против оппозиции, для того чтобы имитировать хоть какую-то работу.

«Нынешнее МВД давно пора переименовать в «пиар-НКВД» за его методы работы. Они только и умеют что пиариться в Фейсбуке, пытаясь найти хоть какой-то компромат на оппозицию», - подчеркнул политик.

В то же время, как отметил народный депутат, руководство МВД не спешит отчитаться перед гражданами относительно скандалов вокруг самого ведомства.

«Почему до сих пор не отправлен в отставку замминистра Чеботарь, зять которого напал на журналистов? Почему Аваков заявляет о том, что готов взять обратно на работу в МВД скандально известного спасателя Шкиряка? Почему гаишникам разрешают дембельские аккорды по грабежу на дорогах? Ответы на эти вопросы украинцы вряд ли услышат», - отметил Николай Скорик.

«Правоохранителям пора прекращать исполнять политические заказы власти! Господину Авакову стоило бы начать обеспечивать безопасность на улицах и наводить порядок в своем ведомстве, а не преследовать оппозицию», - резюмировал Николай Скорик.

Просмотров: 267 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон