Четверг, 25.04.2024, 12:46
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Май » 15 » Одесский "антимайдан" уходит : а что дальше ?
22:31
Одесский "антимайдан" уходит : а что дальше ?

Одесский "антимайдан" уходит из города. Последние взрывы, прогремевшие на этой неделе в районе моста на улице Маловского и в районе станции Одесса-Товарная, полное уничтожение мемориала в память убитых 2 мая 2014 года бандеровцами одесситов заставили одесских противников сегодняшней власти свернуть свою деятельность. Так, по крайней мере заявила одна из активисток Куликова поля, отдельно подчеркнувшая, что «нНа допрос забирают всех. Только мне известно о 6 задержанных с 10 мая».

Кроме того, жительница Одессы, которая предпочла себя не называть, отдельно отметила, что, кроме давления на участников протестного движения со стороны спецслужб, организована «охота» на активистов, которую открыли радикальные движения Украины. 

Отдельно она подчеркнула, что взрывы проходят по всей Украине одновременно, поэтому «СБУ заставляют работать», хотя "одесситы к этому отношения не имеют".

«Власть уничтожает “Антимайдан Одессы”, поэтому мы вынуждены уйти из города. На сегодняшний день около сотни одесситов – сторонников “Антимайдана” – сидит в СИЗО. Не оставляйте их без поддержки, узнавайте фамилии тех, кто может передать им вашу помощь – помогайте арестованным, так как многие из нас вынуждены бежать», – обратилась к землякам активистка.

Означают ли доводы активистки Куликова поля, что протестующая Одесса сложила оружие или борьба примет новые формы и методы. 

Просмотров: 296 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон