Суббота, 27.04.2024, 04:10
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Май » 18 » Борьба с плакатами обернулась борьбой с системой
13:45
Борьба с плакатами обернулась борьбой с системой

Владельца концертной площадки в Торонто (Канада) оштрафовали на $ 490 после того, как листовки с рекламой мероприятия, которое должно было проходить в его заведении, разместили по всему городу.
Сэм Гроссо, владелец заведения Lounge Cadillac, расположенного неподалеку от улиц Dufferin и Queen, рассказал, что 14 мая у него должна была выступать местная группа Big Tobacco & the Pickers.

Группа планировала устроить вечеринку в честь выхода своего нового альбома.
Однако офицер из местных органов правопорядка обнаружил, что плакаты с рекламой мероприятия расклеены на объектах, находящихся в собственности города, и выписал Гроссо штраф.

Тот попытался объяснить офицеру, что не имеет к плакатам никакого отношения, однако от штрафа его это не спасло. Кроме того, Гроссо предупредили, что его могут оштрафовать снова – за каждый новый плакат, обнаруженный в ненадлежащем месте.

Расстроенный Гроссо выложил в социальной сети Facebook фотографию штрафа и заявил, что происходящее несовместимо с представлением о Торонто как о «музыкальном городе», которое активно продвигает мэр Джон Тори.

После концерта Big Tobacco & the Pickers Гроссо разместил на своей странице в Facebook просьбу написать мэру и в местные органы самоуправления, чтобы те внесли изменения в локальный нормативный акт против размещения плакатов.

«Живая музыка – это искусство, и мы должны поощрять ее и, как говорит Марта Ривз, «танцевать на улице». Давайте вместе постараемся , и этот нормативный акт отменят», − воззвал к жителям Торонто Гроссо. Кроме того, он намерен обжаловать штраф в суде.

Источник

Просмотров: 237 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон