Пятница, 29.03.2024, 16:49
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Май » 31 » Одесский регион : Новый губернатор и традиционный митинг на Куликовом поле
19:17
Одесский регион : Новый губернатор и традиционный митинг на Куликовом поле

Несмотря на выходной и, кстатит, празднчный день - День Праздник Святой троицы - одессит Михаил Саакашвили провел первое свое совещание с подчиненными, о чем сообщил в микро-блоге Twitter.

Новый председатель Одесской Областной госадминистрации Михаил Саакашвили, представленный лично Президентом страны Порошенко, начал свою деятельность с кадровых вопросов. Так новый глава одесской области решил вводить экономию. Первый шаг, по подсчетам нового руководителя, позволит сэкономить порядка 4 миллионов гривен. Озвучить имена чиновников, которые будут уволены в ближайшее время, председатель ОГА пообещал на пресс-конференции, которую проведёт в ближайшее время.

А пока новый губернатор проводил свое совещание, возле Куликова поля собрались несколько десятков одесситов, пришедших помянуть тех людей, которые погибли от рук наемных убийц на Куликовом поле и в доме профсоюзов 2 мая прошлого. Кстати, среди тех, кто хладнокровно уничтожал людей, были и бойцы так называемой "грузинской сотни" Майдана. Хочется думать, что к новому губернатору это не имеет никакого отношения.

Как и в предыдущие два воскресенья, участников митинга памяти встретили милицейские кордоны, усиленного охранявшие очередной милицейский смотр. Несмотря на очевидное давление со стороны властей, "куликовцы" провели свое мероприятие.

Накануне Дня защиты детей одесситы помянули погибших детей Донбасса, а также выразили солидарность с детьми, которые страдают сегодня от конфликта на Юго-Востоке Украины.

 

 



 

Просмотров: 288 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон