Суббота, 27.04.2024, 04:13
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Июнь » 1 » Украинские политики о назначении Саакашвили
00:47
Украинские политики о назначении Саакашвили

Некоторые украинские политики высказали свое отношение к назначению на пост Председателя Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили.

Вячеслав Азаров: «Допустим, Саакашвили реально бросили на Одессу. Какие задачи он здесь может выполнять? В специфике региона и отношениях его элит он не понимает. В преддверие местных выборов это назначение (губернатором Одесской области) явно не прибавит симпатий режиму. Остаются только внешнеполитические задачи. Например, размораживание конфликта с Приднестровьем. А возможно и некие виды американцев на Одесский регион».

Экс-депутат Верховной Рады Виктор Уколов: «Думал над идеей Александра Турчинова. Думаю лучше всего разместить дивизион ПРО НАТО где-то возле Киева. Но этого недостаточно. Для усиления безопасности я бы подумал про американскую военную базу возле Одессы. Там есть прекрасные бухты, где можно разместить эскадру этих замечательных кораблей. Самое главное - это никак не противоречило бы даже нейтральности Украины. Ведь даже во внеблоковой и нейтральной Украине долгое время существовал российский флот в Севастополе. Хочу видеть американский флот в Одессе!».

Член наблюдательного совета Благотворительного фонда «Майдан зарубежных дел» Андрей Клименко: «Я рассматриваю наличие американского фрегата с ракетами «Гарпун» и с теми противоракетами, которые сбивают русские баллистические ракеты на этапе взлета, лучшей гарантией инвестиций в регионе в наше настоящее время. У нас нет других гарантий. Когда у вас на рейд в Одессу регулярно приходит в гости американский эсминец типа «Арли Бёрк» - в глазах иностранного инвестора, это будет лучшей гарантией инвестиций, поверьте мне».

Источник

Просмотров: 234 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон