Четверг, 28.03.2024, 14:13
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Июнь » 1 » И. Кобзон : "Донбасс никогда не был покоренным, и никогда не будет"
21:21
И. Кобзон : "Донбасс никогда не был покоренным, и никогда не будет"

28 мая Донецкую Народную Республику посетил заслуженный артист Российской Федерации, обладатель множества званий и регалий Иосиф Кобзон. За военное время он уже не первый раз приезжает на Донбасс. Сегодня, в день последнего звонка, певец приехал в Донецкую общеобразовательную школу I-III ступеней № 47. Встречали гостя министр образования и науки ДНР Лариса Полякова и министр культуры ДНР Александр Парецкий.

«Приезжая сюда, я возвращаюсь в свое детство, в школьные и студенческие годы, в свою молодость. Это не ностальгия, а радость от того, что приехал на Родину», – заявил Иосиф Кобзон.

Вместе со школьниками певец исполнил песню «Солнечный круг», а также гимн Донбасса «Спят курганы темные».

«Я испытываю чувство ненависти и негодования. Никто не мог поверить, что американские марионетки будут творить такие безобразия на нашей земле. Я проезжал по улицам и видел машины ОБСЕ и ООН. Неужели они не видят, что происходит на этой земле?! Неужели они не понимают, что здесь нет сепаратистов?! Здесь живут только патриоты, которые защищают свою землю. Донбасс никогда не был покоренным, и никогда не будет», – сказал Иосиф Кобзон.

kobzin

Школьникам Донецка артист привез 7 компьютеров. Он прошелся коридорами школы, пообщался с учащимися. Иосиф Кобзон уверен, что первые выпускники Донецкой Народной Республики – будущее молодого государства.

«Я отказался от звания почетного гражданина Украины и народного артиста Украины, потому что эти звания я с гордостью носил тогда, когда была совершенно другая Украина. Сейчас я гордо ношу звание народного артиста Донецкой Народной Республики», – отметил певец.

Источник

Просмотров: 283 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон