Четверг, 28.03.2024, 11:18
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Июнь » 2 » "Одесса – это часть их менталитета"
19:17
"Одесса – это часть их менталитета"

По мнению М.Саакашвили, для России и россиян "Одесса – это часть их менталитета".

 

"Это часть их наследия, того, что помогает понять их душу. А это значит, что если мы начнем добиваться успеха в Одессе и пойдем в правильном направлении, это окажет огромное влияние на ситуацию в России", - считает назначенный 30 мая глава Одесской Одесской облгосадминистрации.

 

"Я думаю, это принципиальная причина того, что премьер-министр РФ Медведев так истерично отозвался о моем назначении, и что российским СМИ была дана инструкция атаковать меня со всех сторон. Я думаю, они понимают, что поставлено на карту", - добавил он.

 

"Речь идет не столько о моей личности; это новый шанс, новое начало для региона, который имеет стратегическое значение не только для российских военных или экспансионистских интересов, но и для их собственного внутреннего менталитета", - добавил М.Саакашвили.

 

Как известно, 30 мая президент Украины Петр Порошенко назначил М.Саакашвили главой Одесской областной госадминистрации, выдав ему украинский паспорт. В свою очередь, российский премьер Дмитрий Медведев назвал назначение Саакашвили "цирком шапито".

Источник

Просмотров: 232 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон