Пятница, 19.04.2024, 10:12
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Июнь » 9 » Надежда на нового губернатора
19:28
Надежда на нового губернатора

Новый губернатор Одесской области Михаил Саакашвили активно взялся за работу. Он проводит выездные совещания, собирает жалобы одесситов и готовится к первой пресс-конференции, которая должна начаться через несколько часов. Вопросов к губернатору немало. И не только у представителей прессы.

Утром 9 июня около полусотни жителей города пришли к Саакашвили просить помощи. Они возмущены незаконной застройкой многоэтажками зеленой зоны, а именно территории бывшего санатория "Фонтан". Одесситы верят – новый губернатор оправдает их ожидания.

"Мы очень надеемся на нашего нового председателя ОГА. Потому что уничтожается город. Повлиять на местные власти, запретить, я не знаю, что в его полномочиях… мы очень просим его помощи, все, что он может, пусть нам поможет, потому что совершенно незаконная застройка", – заявила участница акции протеста Оксана Строганова.

Пикетчики передали свою просьбу секретарю, поскольку сам Саакашвили в это время был с рабочим визитом в полях Коминтерновского района области, где он проводил совещание с аграриями. Подробности и результаты своей поездки он должен озвучить на пресс-конференции. Ожидается, что на ней губернатор объявит о новых кадровых решениях.

Источник

 

 

 

Просмотров: 226 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон